Vertriebspartner in der Schweiz & Deutschland

SIWA AG

SIWA AG
Gewerbestrasse 1
9444 Diepoldsau
Schweiz
T +41 71 737 90 90
info@siwa.ch

Frühauf Gartenbau GmbH

Frühauf Gartenbau GmbH
Rüteli 2
6055 Alpnach Dorf
Schweiz
T +41 41 666 30 50

info@fruehauf.ch

Pfister + Partner Hindelbank AG

Pfister + Partner Hindelbank AG
Alte Bahnhofstrasse 4
3324 Hindelbank
Schweiz
T +41 34 411 41 80

info@pfisterundpartner.ch

Roth Zaun AG

Roth Zaun AG
Felsbachriet 4
9473 Gams
Schweiz
T +41 81 756 66 12
info@rothzaunag.ch

Füllemann AG

Füllemann AG
Moosgarten 620
9200 Gossau
Schweiz
T +41 71 388 10 00
info@fuellemann.ch

Kaderli AG

Kaderli AG
Jetschwil 55
3186 Düdingen
Schweiz
T +41 26 493 15 44
gartenbau@kaderli.ch

SABATELLA GmbH

SABATELLA  GmbH
Selmattdörfli 2
5085 Sulz / Laufenburg AG

Schweiz
T +41 62 875 06 10
info@sabatella.ch

Früh Zäune GmbH

Früh Zäune GmbH
Ringstrasse 12
8317 Tagelswangen
Schweiz
T +41 44 830 63 60
postmaster@frueh-zaeune.ch

Hauser Gärten AG

Hauser Gärten AG
Wolleraustrasse 31
8807 Freienbach, SZ
Schweiz
T +41 55 410 53 30
info@hausergaerten.ch

Zaunteam Wallis

Valfence GmbH
Beeschi Mattenstrasse 15
3940 Steg
Schweiz
T +41 27 932 28 48
wallis@zaunteam.ch

Zaunteam Linth

Zaunteam Linth GmbH
Uznacherstrasse 41a
8722 Kaltbrunn
Schweiz
T +41 55 293 40 70
linth@zaunteam.ch

Zaunteam Seeland

Zaunteam Seeland
Mühlestrasse 5
3252 Worben
Schweiz
T +41 32 385 18 75
seeland@zaunteam.ch

Zaunteam Spahni

Zaunteam Spahni AG
Neueneggstrasse 30
3177 Laupen BE
Schweiz
T +41 31 740 10 10
laupen@zaunteam.ch

Zaunteam Spahni Süd

Zaunteam Spahni Süd GmbH
Wasenstrasse 1
3629 Kiesen
Schweiz
T +41 33 346 10 00
kiesen@zaunteam.ch

Zaunteam Hardegger

Zaunteam Hardegger GmbH
Zeughausstrasse 8
7208 Malans
Schweiz
T +41 81 740 28 24
office.hardegger@zaunteam.ch

Zaunteam Zürich Unterland

GeHa-Tech GmbH
Belchenstrasse
5467 Fisibach
Schweiz
T +41 56 243 13 33
unterland@zaunteam.ch

Zaunteam Zürich

Zaunservice GmbH
Bremgartnerstrasse 33
8953 Dietikon
Schweiz
T +41 44 740 18 71
zuerich@zaunteam.ch

Zaunteam Zürich Oberland GmbH

Zaunteam Zürich Oberland GmbH
Dorfstrasse 10
8605 Gutenswil
Schweiz
T +41 43 540 43 02
oberland@zaunteam.ch

Zaunteam Nordwest

Agro-Zeller GmbH
Bachmatten 9
4435 Niederdorf
Schweiz
T +41 61 955 20 20
nordwest@zaunteam.ch

Zaunteam Neftenbach

Zaunteam Zaunsysteme GmbH
Tösswiesenstrasse 10
8413 Neftenbach
Schweiz
T +41 52 304 44 55
neftenbach@zaunteam.ch

Zaunteam Thurgau

Zaunteam Thurgau AG
Aurütelistrasse 2
8552 Felben
Schweiz
T +41 52 766 01 20
thurgau@zaunteam.ch

Zaunteam Mittelland Kopp

Zaunteam Mittelland Kopp GmbH
Welschlandstrasse 1
4922 Bützberg
Schweiz
T +41 62 923 18 71
mittelland@zaunteam.ch

Zaunteam Hans Graf

Zaunteam Hans Graf GmbH
Bächigenstrasse 5
9212 Arnegg
Schweiz
T +41 71 388 08 20
st.gallen@zaunteam.ch

Zaunteam Willimann

Zaunteam Willimann AG
Wiesen 2
6205 Eich
Schweiz
T +41 41 461 02 05
sursee@zaunteam.ch

Zaunteam Breisgau

Josef Wehrle
Kreuzmoosweg 2
79261 Gutach-Oberspitzenbach
Deutschland
T +49 7682 9244852
breisgau@zaunteam.de

Zaunteam Granacher

Lars Granacher
Horheimerstraße 3
79787 Lauchringen
Deutschland
T +49 7741 808097
granacher@zaunteam.de

Zaunteam Regensburg

Honke Bernhard
Auerbacherstraße 1
93057 Regensburg
Deutschland
T +49 9416 0015999
regensburg@zaunteam.de

Zaunteam Coburg

ZTM GmbH
Bucher Straße 8
96253 Untersiemau OT Obersiemau
Deutschland
T +49 9565 6178210
coburg@zaunteam.de

Wir beraten Sie gerne

Nino Hutter

Leitung Marketing und Verkauf

n.hutter@siwa.ch

 

T +41 71 737 90 90

Betriebsferien:

24.07.17 – 06.08.17

Öffnungszeiten

Montag – Freitag:

8.00 – 12.00 Uhr
13.30 – 17.00 Uhr

[]
1
Previous
Next

SIWA AG
Gewerbestrasse 1
9444 Diepoldsau
Schweiz

T +41 71 737 90 90
F +41 71 737 80 80

Öffnungszeiten
Montag – Freitag:
8.00 – 12.00 Uhr
13.30 – 17.00 Uhr
oder Termin nach Vereinbarung

Nino Hutter SIWA AG
Ich freuen mich über Ihre Anfrage und stehe Ihnen gerne beratend zur Seite.

Betriebsferien: 24.07.17 – 06.08.17