+41 71 737 90 90 info@siwa.ch

Unser Team
Persönlich, Professionell & Einsatzbereit

Haben Sie Fragen oder speziell Wünsche? Sie erreichen uns telefonisch, per Fax, per E-Mail oder ganz einfach

über das Kontaktformular! Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme!

Geschäftsleitung & Verwaltungsrat

Guido Kriech

Guido Kriech

Verwaltungsratspräsident, Unternehmensberater

guido@kriech.ch
T +‭41 79 473 95 26‬
Fred Hutter

Fred Hutter

Inhaber, Designer, CEO, Verwaltungsrat

f.hutter@siwa.ch
T +41 71 737 90 90
Joscha Hutter

Joscha Hutter

Interim CEO, i.k. Verwaltungsrat

j.hutter@siwa.ch
T +41 71 737 90 92
M +41 79 827 69 54
Nino Hutter

Nino Hutter

Interim CEO, Verwaltungsrat

n.hutter@siwa.ch
T +41 71 737 90 90

Büro & Verkauf

Nino Hutter

Nino Hutter

Interim CEO, Verwaltungsrat

n.hutter@siwa.ch
T +41 71 737 90 90
Martin Hartmann

Martin Hartmann

Verkauf Aussendienst

m.hartmann@siwa.ch
T +41 71 737 90 91
M +41 78 350 50 60
Yvonne Hutter

Yvonne Hutter

Buchhaltung, Administration, Verwaltungsrat

y.hutter@siwa.ch
T +41 71 737 90 97
Jennifer Züger

Jennifer Züger

Verkauf Innendienst

Produktion & Logistik

Jürgen Gmeiner

Jürgen Gmeiner

Leitung Produktion und Logistik

j.gmeiner@siwa.ch
T +41 71 737 90 94
Yves Eigenmann

Yves Eigenmann

Produktion

Brigitte Gschwend

Brigitte Gschwend

Produktion

Karl Grossen

Karl Grossen

Transport

Maik Hessel

Maik Hessel

Produktion

Milan Janjanin

Milan Janjanin

Praktikant

Karin Tiziani

Karin Tiziani

Produktion

Cookie-Präferenz

Bitte wähle eine Option. Mehr Informationen zu den Folgen Ihrer Wahl finden Sie unter Hilfe.

Wählen Sie eine Option, um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert.

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Option für die Zulassung von Cookies auswählen. Im Folgenden finden Sie eine Erklärung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies akzeptieren:
    Alle Cookies wie Tracking- und Analyse-Cookies.
  • Nur Erstanbieter-Cookies akzeptieren:
    Nur Cookies von dieser Website.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit ändern: AGB. Impressum

Zurück