+41 71 737 90 90 info@siwa.ch

Unser Team
Persönlich, Professionell & Einsatzbereit

Haben Sie Fragen oder speziell Wünsche? Sie erreichen uns telefonisch, per Fax, per E-Mail oder ganz einfach

über das Kontaktformular! Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme!

Geschäftsleitung & Verwaltungsrat

Guido Kriech

Guido Kriech

Verwaltungsratspräsident, Unternehmensberater

guido@kriech.ch
T +‭41 79 473 95 26‬

Fred Hutter

Fred Hutter

Inhaber, Designer, CEO, Verwaltungsrat

f.hutter@siwa.ch
T +41 71 737 90 90

Joscha Hutter

Joscha Hutter

Interim CEO, i.k. Verwaltungsrat

j.hutter@siwa.ch
T +41 71 737 90 92
M +41 79 827 69 54

Nino Hutter

Nino Hutter

Interim CEO, Verwaltungsrat

n.hutter@siwa.ch
T +41 71 737 90 90

Büro & Verkauf

Nino Hutter

Nino Hutter

Interim CEO, Verwaltungsrat

n.hutter@siwa.ch
T +41 71 737 90 90

Martin Hartmann

Martin Hartmann

Verkauf Aussendienst

m.hartmann@siwa.ch
T +41 71 737 90 91
M +41 78 350 50 60

Yvonne Hutter

Yvonne Hutter

Buchhaltung, Administration, Verwaltungsrat

y.hutter@siwa.ch
T +41 71 737 90 97

Jennifer Züger

Jennifer Züger

Verkauf Innendienst

Produktion & Logistik

Jürgen Gmeiner

Jürgen Gmeiner

Leitung Produktion und Logistik

j.gmeiner@siwa.ch
T +41 71 737 90 94

Karl Grossen

Karl Grossen

Transport

Brigitte Gschwend

Brigitte Gschwend

Produktion

Milan Janjanin

Milan Janjanin

Praktikant

Maik Hessel

Maik Hessel

Produktion

Karin Tiziani

Karin Tiziani

Produktion